- UK
- EN
Ресторанный комплекс отеля Reikartz Аврора Кривой Рог представлен классическим рестораном Аврора и банкетным залом Премьер Холл, а также круглосуточной террасой.
Каждое утро для гостей отеля в ресторане Аврора сервируется завтрак по системе «шведский стол»: ароматный кофе, свежая выпечка, европейские и украинские блюда.
Для проведения торжественных мероприятий к услугам гостей просторный и комфортный банкетный зал на 120 человек.
Кухня: |
европейская, украинская |
Телефон: |
+38 067 828 82 12 |
E-mail: |
reception@aurorahotel.com.ua |
Wi-Fi |
✓ |
Банковская карта |
✓ |
Бизнес-ланч |
✓ |
Время работы: |
07:00-23:00 |
Количество мест: |
50 |
Летняя терраса, места: |
40 |
Обслуживание в номере |
✓ |
Время завтрака будние дни: |
07:00 – 10:00 |
Время завтрака выходные: |
08:00 – 11:00 |
Дополнительные услуги
Перерыв на кофе или кофе-брейк — короткий перерыв (15-40 мин.) во время бизнес-конференции для приёма пищи и неформального общения. Обычно представляет собой стол с чашками, чаем, ёмкостями с горячей водой, кофеварками или кофемашинами, конфетами, сахаром, сливками и печеньем. Однако могут присутствовать и спиртные напитки с горячими закусками. Как и во время фуршета, кофе-брейк не подразумевает фиксированных мест, участники сами себе наливают кофе и едят стоя.
Кейтеринг — отрасль общественного питания, связанная с оказанием услуг на удалённых точках, включающая все предприятия и службы, оказывающие подрядные услуги по организации питания сотрудников компаний и частных лиц в помещении и на выездном обслуживании, а также осуществляющие обслуживание мероприятий различного назначения и розничную продажу готовой кулинарной продукции. На практике под кейтерингом подразумевается не только приготовление пищи и доставка, но и обслуживание, сервировка, оформление стола, разлив и подача напитков гостям и тому подобные услуги.
Отель Аврора занимается организацией высококлассных корпоративных мероприятий и конференций. Основной показатель успеха нашей работы это то, что наши клиенты возвращаются к нам вновь и вновь, так как мы осуществляем полный цикл операций от подготовки до проведения события.